Понятие бизнес плана - прибыльный бизнес проект.
your slogan
Суббота, 20.04.2024, 04:16


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 28 » Бизнес план презентация скачать бесплатно
18:53
Бизнес план презентация скачать бесплатно


Новые загрузки: Бизнес план презентация скачать бесплатно - в WORD

Скачать в архиве: Бизнес план презентация скачать бесплатно - в html

 

 


Размер арх.:
Изменен. темы на сайте - 2012, 07 декабря
Пользов. за сутки этого файла: 3401 раз
Расширение файла: zip
Стр. в файле:

Наименование регистрирующего органа, дата и номер государственной регистрации эмитента - Министерство юстиции Республики Узбекистан от 27.06. Основные средства, права на которые подлежат государственной регистрации в соответствии с законодательством РФ, включаются в состав соответствующей амортизационной группы с момента документально подтвержденного факта подачи документов на регистрацию...

Наименование регистрирующего органа, дата и номер государственной регистрации эмитента - Министерство юстиции Республики Узбекистан от 27.06. Основные средства, права на которые подлежат государственной регистрации в соответствии с законодательством РФ, включаются в состав соответствующей амортизационной группы с момента документально подтвержденного факта подачи документов на регистрацию указанных прав.

Для безопасного просмотра сайтов рекомендуем установить любой из приведенных ниже браузеров: В соответствии со статьей 346. Рассмотрев список, помещенный ниже, отметьте темы, подходящие для вашей рекламы. Значительная часть процесса продвижения услуг происходит после ее продажи и поставки. И это при том, что лет 15 владею скорочтением и живу по принципу "прежде чем ругать, ознакомься с творчеством". В случае нарушения указанных положений проверка может быть признана незаконной.

Захватчики заходят на объект и продают активы. Затраты на обслуживание и гарантийный срок – образуют товар- микс. Примеры базнес плана в основном содержат расходы на покупку оборудования и сырья,а также, если это необходимо на услуги, т.е. Бизнес план торгового магазина.

Определите расходы на оплату телефонной линии, в том числе на оплату междугородных переговоров и Интернета. Сделав это открытие, я понял, что не могу этим не заниматься. Такие данные получены агентством Profi Online Research, пишет "Российская газета". Эти и другие злободневные проблемы эксперты газеты "БИЗНЕС Online" обсуждали на круглом столе, который прошел в редакции. Кредитование малого бизнеса – это наша профессия.

Просмотров: 279 | Добавил: mironovicy | Теги: исследование рынка, финансовое планирование, бюджетирование | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz